Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 12:48   #99
.Serg.
В отпуске
Мальчик 2356
Flag 2356
.Serg. там

Вес репутации: 6258
Re: Каков ваш ежемесячный доход?

Цитата:
Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
Ну почему сразу воровать, быть актером или певцом? Неужели все певцы и актеры живут в шоколаде? Спортсмены? Да прям. Но зато чаще из тех успешных большинству некогда считать деньги в чужом кармане и жаловаться на жизнь, бухтеть на этих гадов богачей.
А потом если честно, если для вас цель жизни заключается лишь в зарабатывании денег, то мне искренне жаль. Кроме денег и даже их огромного количества, есть еще и другие радости жизни.
Такое впечатление, что Вы пишите на какую-то свою тему... Или просто домысливаете за других, по мотивам того, что они написали... Разве я, или кто-то другой здесь написал, что для него "цель жизни заключается лишь в зарабатывании денег"?
Что касается меня, то мой девиз вообще жить не напрягаясь. При этом мои доходы вполне обеспечивают мои потребности...

Цитата:
А мне и не нужен дворец, мне нужен маленький, аккуратненький, в три спаленки домик, так что за 100 штук долларов в год такой домик вполне доступен, бо стоит он около 150-250 долларов.
С этим согласен, будет доступен, лет через несколько.... Но речь же здесь идет совсем о другом....

Время генерации страницы 0.05612 секунды с 8 запросами