Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2004, 16:48   #118
Папа-нАзгул
По жизни
Папа-нАзгул там

Вес репутации: 15
Ну и обзор...
Прям путеводитель по вечерней Караганде.

Мое мнение. Если Вы не любитель дешевого понта - типа я тока в реальных кабаках отдыхаю (при этом имея в кармане 2-3000 тенге мучительно подсчитываете в уме, как бы не перелимитить) то достаточно просто, уютно и без претензий в Кофе-ине. Дополнительные плюсы: богатое меню, при этом очень вкусно готовят и цены вполне реальные и соответствующие классу заведения, скрытый фейс-контроль(если вы придете в грязной одеже и закажите 0,5 водки и 1 салат - вам запросто могут сказать, что водки у них нет и всем видом будут давать понять, что вам тут неча делать. Также, вам могут прямым текстом сказать, что водку вам больше отпускать не будут или что пиво закончилось, если вы чересчур налегаете на спиртное и пренебрегаете пищей)т.е. получается довольно культурный отдых с гарантией от пьяного дебоша, также в заведении не курят, опять же кофеин не страдает от избытка посетителей, в том числе и вечером. Кроме ентого, на мой вкус, интерьер приемлемый.

Мое "любимое местечко" - Кофе-ин.

Ну, а если для Вас деньги не проблема и затраты от 50 гринов и выше для вас не накладнее, чем купить жвачку, то сводка МРАКА - очень точна, хотя в некоторых заведениях я не был, в целом обзор весьма точен.

Время генерации страницы 0.05366 секунды с 8 запросами