Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 01:51   #35
MartaBashtan
Пользователь
Девочка 1597 Возраст: 40
Flag 1597
MartaBashtan там

Вес репутации: 406
Re: Недобросовестные работодатели Караганды

НОВИЧОК_2010, Ню-ню.
Интересно, что, по-вашему, значит "проверять информацию"? Когда видишь, как рекламные агенты чуть ли не на коленях стоят, выпрашивая экземпляр журнала, чтобы хотя бы рекламодателю отнести и тупо из подшивки пытаются номерок выдернуть, сомневаешься в том, что тираж такой, каким его малюют.
Не знаю уж, как там сейчас, может, ситуация и изменилась, но от меня руководитель до сих пор прячется, при долге 100000 тенге.
А что касается моего профессионализма, то неужели Вы думаете, что о нем может судить человек, который думал (в то время), что цвета в журнале, вышедшем из типографии, будут такими же, как и в распечатке на дешевом цветном струйнике, в котором, к тому же, еще и краска заканчивается?
Может, что-то у них и изменилось, посту-то моему уже достаточно времени.
Цитата:
На даты иногда смотреть надо.
Но, честно говоря, сомневаюсь сильно.

Добавлено через 7 минут(ы) 52 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от НОВИЧОК_2010 Посмотреть сообщение
С изданием обязательно свяжусь и посоветую выставить вам иск за подрыв авторитета журнала.
Ну, это Ваше право. Точно так же журналу иск могут выставить российские издания "Салон", "Красивые квартиры", "Интерьеры" и т.д., из которых периодически сканировались и перепечатывались фотографии, без ссылок на источник и без договоренностей на это дело. Такое откровенное воровство, конечно, авторитет журнала не подрывает, а, видимо, укрепляет.

Время генерации страницы 0.05613 секунды с 8 запросами