Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 23:29   #241
Karim
Местный
Мальчик 8928 Возраст: 28
Karim там

Вес репутации: 0
Re: "Черный и белый список " общественных мест

Цитата:
Сообщение от DRED Посмотреть сообщение
клуб Марко Поло
никогда не слышал про этот КЛУБ(!)... ))

а вот мой список:
Асаба - 45ый кв. - уютно вкусно и недорого, вот как раз такое заведение, когда вот ну ни хочешь ты готовить, а хочется покушать блины понравились)
Палермо - когда хочется пиццы)) ну думаю все это заведение знают интерьер еда ... все отлично
ну еще был в Вондо что рядом с Абзалом - неплохое кафе, но странно было видеть одну(!) официантку на весь зал/немаленький/... бедной девушке никто не помагал... носилась так
Ассорти - понравилось, чего говорить они дорожат своим статусом, обслуживание на высоте, но вот за такие цены я могу неделю кушать скажем в др. хорошем заведении

тут почитал все хвалят Пахлаву... думаю надо с друзьями сходить туда как-нибудь, заценю ваши комплименты в адрес этого ресторана))

- никогда больше не зайду в Рациональ ... пару раз обедал там раньше вроде ничего, но в последний раз заказал блины с мясом... фарш короче внутри... помню точно, что фарш не понравился, вкус был странный... и что вы думаете меня всю ночь потом рвало с 03,00 до 10,00 еле заснул утром уже... самое главное после того обеда в тот день я точно помню не хотелось ничего кушать и тяжесть в животе была млять... даже вспоминать не хочется... + не уверен я что выпечка там всегда свежая ... пиццы там отстой - в-общем не советую(!)
- в Арбате был - знакомая пригласила, с друзьями сидели... не понравилось, заказа ждали долго.. самое странное сначала почему-то подают второе, а потом салаты и первое ...

Добавлено через 3 минут(ы) 38 секунд(ы)

кстати кто-нибудь был в Outlet'е что на БухарЖырау? Там рядом кажетс АТФ банк был... одежду продают, раньше не встречал у нас в Караганде Аутлет)) написано у них цены от производителей, сток раз проезжал - как там? что именно продают?

Время генерации страницы 0.06216 секунды с 8 запросами