Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2010, 14:57   #170
Аццкое Существо
Местный
Мальчик 7726
Аццкое Существо там

Вес репутации: 0
Re: Ох заживем скоро, весь мир обдрыщется...

Я, быть может, слишком наивно рассуждаю, но в лучшем случае мой вопрос на блоге пройдет премодерацию, в худшем случае - письма будут лежать стопкой в далеком ящике, а телефонная линия будет занята. По-моему, если слуги народа действительно беспокоятся о благосостоянии народа, то им не лень поднять статистику о доходах населения, узнать цены по регионам на жилье и плясать от этого момента. в противном случае могу дать себе потроллится, посоветовать смотреть "Хабар" и гулять по левому берегу Астаны (жуткий район без деревьев с показушными новостройками, покрытых сусальным золотом).
Цитата:
С другой стороны, им же надо показать, что они о народе беспокоятся.
Ну на это все и рассчитано - одна показуха, как, впрочем, и Левый Берег Картонной Столицы
Я ничего не предлагаю предпринимать, в отличии от остальных я не обвиняю и не защищаю, а только высказываю свое мнение. Собственно говоря - признак нашего неблагополучия сидит в нас самих (как в прочем, и во всякого рода политоте). Единственное что могу посоветовать - лоботомировать каждого "человека-с-портфелем" (привить ему ненависть к большим суммам бюджетных денег), и вышибить из него стремление к показухе и лебезяторстве перед "всяким европейско-западным опытом, который должен привести страну к всеобщему щастью к 2030 году".

Вообще не люблю подобные темы. Они грязны и воняют фекалиями.

А вообще, когда слышишь
Цитата:
Бо ничего не сделаешь - народ недоволен, что-то сделаешь - опять недоволен.
сразу Стругацких вспоминаешь - "Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

Время генерации страницы 0.03180 секунды с 8 запросами