Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 23:56   #76
Слесарь
Пользователь
Мальчик 10136 Возраст: 27
Flag 10136
Слесарь там

Вес репутации: 8
Re: Нужны люди, люди - фитили, люди - костры, люди - пули!

Знаешь мне нравятся отношения! Отношения - понятие сложное! Отношусь к чему то, кому то, значит взаимодействую, прямо или косвенно, нахожусь в связи, обращаю внимание. Отношения не идеальны, скрыты за завесой. Круто. Решаем проблемы, разгадываем загадки, поднимаемся на ступени, значит ЖИВЕМ! Да бывает плохо, так что лезешь на стену, кричишь, когда козит все и бесит. Я ищу красоту в отвратительном. Ищу эстетику, нахожу в мелочах и радуюсь. Груда металлолома, правильно собранная, где каждый элемент выполняет свою функцию, где все детали правильно соединены между собой, способна нам служить, ведь это мы ее выдумали. На работе я наблюдаю отношения, хотя редко вижу их изнутри, я вижу только результат отношений. Я про другие отношения, не те которые у людей, хотя сравнения провожу часто. Отношения гайки и болта, пальца и шплинта, вала и отверстия, отношения материалов, где кто то вынуждено проигрывает потому что по другому никак, детали механизма, агрегата как коллектив работают с единственной общей целью. Инструменты способные грамотно разобраться в проблеме, имеют доступ к самым дорогим вещам. Что то выходит из строя, и тут начинается самое интересное, когда все всплывает, и решаешь проблему как им существовать дальше, что предпринимать, учитывать свойства (характер), думать. Все это мое отношение к технике, уважаю ее, пытаясь сближаться как можно чаще, чтобы быть с ней на ты!

Время генерации страницы 0.07551 секунды с 8 запросами