Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 20:39   #90
Слесарь
Пользователь
Мальчик 10136 Возраст: 27
Flag 10136
Слесарь там

Вес репутации: 8
Re: Нужны люди, люди - фитили, люди - костры, люди - пули!

Система? Скорее антисистема, дезорганизация. Все расплывчато, ничего не обозначено. Есть скорее иллюзия системы, пластмассовая система, которую кто-то принимает как всегда за настоящую, кто-то приспосабливается к ее закономерностям, меняя свои принципы, в пользу своего благополучия, счастья, спокойствия, что вполне естественно и нормально. Нет общего для всех смысла жизни, он у каждого свой. Другие борятся, меняют не себя, не в состоянии поменять её, хотя ищут что-то, копаются. Систему сложно поменять, из-за ее масштабности, цепочки правил, она давит как пресс для кого то, и становится вдохновением для других. Открывая в людях повадки, вероятности поведения. Думаю система была раньше. Делает ли она из людей роботов, повязанных со своими обязанностями? Не знаю, возможно! А может кто-то и хочет быть роботом, принимая все как есть! Системы нет, когда нет целей, тех, которые достигаются за продолжительное время. Бардак кому-то надо будет разгребать рано или поздно, и строить новую систему. Надеюсь она будет лучше чем предыдущие!

Время генерации страницы 0.05239 секунды с 8 запросами