Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 22:28   #37
AAZ
рулевой
Мальчик 924 Возраст: 39
Flag 924
AAZ там

Вес репутации: 14719
Re: Автозапчасти НЕДОРОГО.Отправка в регионы, наличие и на заказ, НА ЛЮБОЕ АВТО!!!

Цитата:
Сообщение от Vik2 Посмотреть сообщение
Чё за машина-то ТАКАЯ?
Toyota starlet /refletX

Цитата:
Сообщение от Avtostop Посмотреть сообщение
Тебе как СМИшнику от бывшего СМИшника на первый заказ дополнительная пяти процентная скидка
Упс, пропустил, сорри
и спасибо за возможность...
На даный момент закупаюсь рядом с домом... успеваю после работы туда заскакивать... А к вам ну сильно далековастенько /в сравнении/

Цитата:
Сообщение от Vik2 Посмотреть сообщение
по теме: менять надо ПАРОЙ, по-любому. Как-то по молодости сделал так же как и AAZ. Поменял одну. Т.е. сЪекономил.
тока не надо... я не сЪекономил, это долбаные менеджеры московского экзиста виноваты...
Я тогда поставил в заказ ДВЕ стойки... а смотрю одну тащат в офис, а второй нет в наличии... там скандал был, пришлось до их начальника дотянуццо што б он менеджера пинул как следует... ибо заказана пара - нафига мне одна? в итоге получилось что они укомплектовали заказ... чел забрал, но оно один фиг разное оказалось...
В этом году планирую менять на оригинал... уже пробил наличие, цены... дорого, но нужно... /4851019536 и 4852019256/

Время генерации страницы 0.05556 секунды с 8 запросами