Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 16:57   #21
Kir
Управляющий мечтой
Мальчик 736 Возраст: 35
Kir там

Вес репутации: 18252
Re: GPS НАВИГАТОРЫ В КАРАГАНДЕ С ЛИЦЕНЗИОННОЙ ПРОГРАММОЙ НАВИТЕЛ.

Цитата:
Сообщение от AAZ Посмотреть сообщение
ЗЫ Kir_K, даже Казахстанские навигаторы есть... со своей софтиной...
Ну я так полагаю казахстанского в нём ровно на софтину, не больше, и то большой вопрос имеет ли она отношение к казахстанским производителям.
Vektor-GPS Я так понимаю основной упор Вы делаете на слово ЛИЦЕНЗИОННЫЙ, ок, это тоже неплохо при условии что будут обновления карт, НО, я Вас просто умоляю, ну рассказывайте Вы что это российская разработка и т.п сказок, эти навигаторы такая же российская как и предположим боливийская разработка. Просто пару предприимчивых человек скатались к нашим друзьям китацам и заказали им шлёпать шильдики с названием брэнда на продукцию китайского предприятия, причём, возможно, их покупают немного дороже чем так же разработка, но с шильдиком бренда для внутреннего рынка Если даже захотите, то Вам изготовят партию с шильдиком "Vektor-GPS", но это же не означает что именно Вы разработали эту модель.
Хотите планшетных компутеров брендов Toshiba, HP, Acer и т.п даже при условии что таких моделей нет в природе... Вам сделают, только чуть дороже, долл на 100-200 чем такие компутеры отечественного, т.е китайского производства с другим шильдиком но для внутреннего рынка
З.Ы AAZ это же относится и к казахстанским "разработкам" с шильдиком KazNavi
З.Ы.Ы Самое главное и большое НО, не важно чья эта "разработка" главное чтобы работало стабильно и без глюков, ну и собрано было более менее нормально

Время генерации страницы 0.06367 секунды с 8 запросами