Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 00:34   #36
gotcha
Местный
Мальчик 7541
gotcha там

Вес репутации: 1702
Re: Центр Караганды - трущобы?

Цитата:
Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
.Serg, комплекс у вас. Я же не знаю какую коннотацию Александр вкладывает в это слово. "Агашка" происходит от "ага" слово казахское, вот и в принцие логика. Тем более, что на этом форуме не раз были жалобы на апашек и агашек.
Ну шо цэ такое ...
Только недавно имел дебаты с господином который отвечает за развитие гос языка в области (кстати ... как на такое высокопоставленное место попал человек который работал большую часть жизни как зоотехник для меня остаеться до сих пор загадка, наверно филология , образование очень тесно связаны... ) но дело как говориться счас не в этом ...

он говорил что язык казахский слабо вводиться в массы , а тут прям наобород , вден ясный пример использования слов прямых. все таки есть развитие гос языка в сетях инета.

если есть жалобы , то дыма без огня не бывает. тут комплексы не причем , если человек мудак то он и мудак , если его дед , папа мудак то большая вероятность что дите тоже мудаком будет, это генетика.

А слово действительно стало нарицательным ...
Когда дело доходит до схватки, избравшие путь воина должны думать только об уничтожении врага, подавлять сострадание и все человеческие чувства. Убивать всех, кто окажется на пути , даже если это будет сам Будда

Время генерации страницы 0.13655 секунды с 8 запросами