Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 10:32   #63
TanushaK
Поннаехали)))))
Девочка 10306 Возраст: 38
Flag 10306
TanushaK там

Вес репутации: 55265
Re: Центр Караганды - трущобы?

Доброе утро всем. темка зацепила. В том, что наши дворы похожи на помойку есть несколько причин:
1) Съемные квартиры (живу в районе вокзала. Из 16 квартир в подъезде сдавалось 5. На днях одна из этих квартир обрела постоянного жильца, так мы всем подъездом отмечали )
2) Равнодушное отношение жильцов (постоянных) к тому, что происходит во дворе, подъезде. У многих такая позиция - я живу в своей квартире, в подъезде не мусорю, значит и убирать не буду. Запарилась уже подметать подъезд с первого по третий этаж. На первом нет квартир, второй этаж рассорился с соседями. А у меня дети. И я не хочу, чтобы они шли домой по колено в бычках и использованных презервативах.
3) Безнаказанность за захламление дворов. Ввели бы драконовские штрафы за окурки, мусор летящий из окон, все бы как миленькие носили его в мусорные контейнеры. А то чессс сслово, такое ощущение, что у народа совсем совесть пропала....

Добавлено через 25 минут(ы) 49 секунд(ы)

А еще надо как-то бороться с хозяевами квартир, которые пускают квартирантов. Потому что их позиция вообще прекрасна: я в этом подъезде не живу, и мне вааще все по барабану!

Последний раз редактировалось TanushaK; 02.05.2010 в 10:21.

Время генерации страницы 0.05642 секунды с 8 запросами