Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 10:23   #14
Завхоз
Заблокирован
Завхоз там

Вес репутации: 0
Re: Встреча в Темиртау.

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что "Космонавт"?
Скорее всего ... там беседки более подходящие ... сегодня вечером дам расклад по ценам ...
И вправду, с составом не мешало бы по-тихоньку определяться ... в первую очередь, карагандинцам ... те кто на лошадях ... ну и, безлошадным тоже ... чтоб можно было скомпановаться ...
на счет меню ...
шашлыг - свинина, курица ( охлажденная ) ... баранину не предлагаю по причине имения хорошей только в Рамсторе по соответсвующей цене ...
помидоры, огурцы, редис, зелень и т.п. чтоб слатик постругать и употребить в естественном виде ...
фрукты ...
чай, кофе и сопутствующие плюшки ... кста, беседки оборудованы розетками, посему можно взять чайник и музыку ...
из напитков - пиво алкогольное и безалкогольное, газировка ... крепкие напитки каждый планирует сам ...
так же нужны специи, приправы, майонез и т.п. чтоб привкусить ... дрова, одноразовая посуда, салфетки ... хлеб ...
это предварительно ... но нужно определяться кто что и как ... осталось четыре дня ...
я на себя могу взять сбор денег и закупку продуктов ( надеюсь найдутся помощники и помощницы )... бронирование беседки ...могу обеспечить дровами ... на машине, со мной планировали ехать Евгеша и Sonya ... еще места остаются ...
прошу отписываться остальным ...

Время генерации страницы 0.05303 секунды с 8 запросами