Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 01:22   #172
Слесарь
Пользователь
Мальчик 10136 Возраст: 27
Flag 10136
Слесарь там

Вес репутации: 8
Re: Нужны люди, люди - фитили, люди - костры, люди - пули!

Наркотики? Да какие наркотики, если бы не Горбачёв с его "сухим" законом? Если бы у бабушки был цензура, она была бы дедушкой! В славянах дух, их изучать надо! Печальна статистика. Наркотики - призма. Смена состояний организма, как потребность биологическая, может неосознаваема для кого-то, но думаю нужна. Мы все гораздо богаче, чем мы думаем! Важно только там не остаться, там, где плывет все куда то, люди другие, предметы, звуки, картинки. Во время из зоны отдыха выехать, проснуться срочно, потому что писать хочешь, хотя уже снится что встал, до туалета дошел, достал, и ... вот в этот момент надо просыпаться, чтобы потом простыни не стирать. Неблагодарное дело в минусах искать плюсы! Люди творческих профессий склонны к употреблению! Муза ушла, но обещала вернутся, а пищу искать надо, потому что без пищи - ступор, погибнешь, никто даже о тебе и не вспомнит. А как приятно на выставку сходить, расслабится, культурно отдохнуть, на концерт, в театр! "Это полотно - шедевр!" "Какая трогательная песня!" "Посмотри как они живут на сцене своими образами!" Такое мы говорить любим, а вот как это все достигается, чего это стоит, знать не желаем. О людях, в чьих жизнях были наркотики, и с которыми они распрощались по своей воле, мы не слышим, не хотим слышать; это противоречит нашим общественным устоям. О них НЕ НАДО говорить! Каждый строит свои иллюзии об этом мире, в которых потом живет!

Последний раз редактировалось veln; 07.05.2010 в 09:22. Причина: матерная речь запрешена

Время генерации страницы 0.20149 секунды с 8 запросами