Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 20:36   #11
Denzot
Пользователь
Мальчик 129 Возраст: 34
Flag 129
Denzot там

Вес репутации: 15
Re: AVANT-GARD АВТОТЕХЦЕНТР РЕМОНТ И ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ

Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
Очень не доволен этим центром, теперь никому его не советую. Ездил туда на диагностику кондиционера, подключили хитрый прибор, после диагностики выннесли вердикт что у меня прогнил радиатор кондиционера, сумма ремонта вышла около 50000, естественно я отказался, потом в самом простом сервисе сделал кондиционер всего за 3000, просто дозаправили систему. Может я показался очень обеспеченным, что меня решили так обмануть, и надеялись что щас отдам 50штук
Уважаемый !
Дали ли Вам, гарантию на заправку в том автосервисе где Вас заправили за 3000 тенге ?

Просто заправить, Вам могли и в Avant-Gard ! Но если у Вас прогнил радиатор кондиционера такой заправки Вам хватит не на долго !
Наши специалисты предложили Вам приобрести радиатор кондиционера, но к сожалению у нас таких радиаторов нет в наличии, Но который мы могли бы установить и заправить Вашу машину ! И это бы не стоило, как Вы говорите 50,000 тенге
Но не за 3000 тенге, так как в BMW объем заправочного газа(Фреона R134) составляет от 850 гр. до 2 кг. В зависимости от модели, года выпуска и объема двигателя.
К примеру: на LEND-KRUZER с двумя кондиционерами и холодильником объем заправочного газа составляет ~ 950 грамм

СОВЕТ : ЕСЛИ У ВАС НЕТ СРЕДСТВ НА ТЕХ. ОБСЛУЖИВАНИЕ ВАШЕЙ МАШИНЫ !
КУПИТЕ ЖИГУЛИ, ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ !

Время генерации страницы 0.04726 секунды с 8 запросами