Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 23:37   #233
Слесарь
Пользователь
Мальчик 10136 Возраст: 27
Flag 10136
Слесарь там

Вес репутации: 8
Re: Нужны люди, люди - фитили, люди - костры, люди - пули!

Город, потоки информации! Людей не чем удивить! В этом смысле я не исключение, но хочу удивляться, хочу пытаться понимать то, что для меня недоступно, запретно! Это церковь Грейс, баптисты! Тут есть тема об этом! Я почитал, но у меня есть свое мнение и предположение - что это такое! Люди зарабатывают деньги как могут, порой какие то способы
нетрадиционные мы не знаем, о каких то никогда не узнаем, какие то для нас - шок. И вот. Люди создали систему, америкосы помоему ее и придумали! Система - как крепость, вроде
бы неприступна. Неприступность, а еще неприметность как я думаю в отсутствии символов, изображений, знаков. Графические символы, изображения создают у людей впечатления, формируют мнение о чем то. Опять же знак - вешь постоянная, которая говорит нам о том, что нечто, что он означает, реально существует. Например свастика говорит нам о том, что существует фашизм. Флаг государства символизирует суверенитет. У этой секты нет ничего подобного. А если нет, значит для социума все вроде как нормально. Есть неправильная трактовка Библии, которую до сих пор не расшифровали, преподнести ее можно по-разному, и естественно кто-то использует это в корыстных целях. По сути корысть в том,
чтобы люди приносили свои деньги, для обогащения тех, кто на верхушке. Это делается массовым прочтением и навязыванием мыслей, которые делают свое дело. Используется психологическое оружие, и наверное препараты. Люди многое недооценивают, думают что слова ничего не могут. Работают то тоже не дураки, по отработанным методикам. Но деньги думаю не совсем главное! Так называемым старейшинам уже недостаточно денег, им нужна власть, они хотят править, манипулировать. Прекрасная возможность. Не будем скрывать что
у многих из нас есть сексуальные и прочие асоциальные фантазии, которые мы не воплощаем в жизнь, потому что это может кому то навредить, потому что люди не поймут, навешают
ярлыки, и мы храним их бережно в подсознании, ни кому не показываем. Мы себя ограничиваем, хотя это не особо важно для нас, мы стараемся это компенсировать более или менее
приемлимыми способами, это нас устраивает. Я думаю тем людям которые имеют власть в этой церкви-организации позволено дать волю своим самым сокровенным фантазиям, используя зомбированных жертв своей секты, разрядиться так как они хотят. Почувствовать себя Богом. Захотел девственницу 13 лет - будет, захотел детскую оргию - будет, видео снять - будет, и другое самое, самое, самое разнообразное. Некое подобие своего мира, государства в государстве. Это страшно, действительно страшно, мы о многом не знаем потому что люди которые туда ходят, не говорят об этом, им внушили иную инструкцию.

Время генерации страницы 0.03758 секунды с 8 запросами