Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 20:46   #75
HotDens
Местный
Мальчик 9839 Возраст: 33
Flag 9839
HotDens там

Вес репутации: 1851
Re: Все о детских садах города Караганды

Цитата:
Сообщение от casperbear Посмотреть сообщение
У двух знакомых дети ходят туда, и другие отзывы есть. Всё хорошо. Еда почти домашняя. Гуляют, занимаются по программе, дети всегда ухоженные. Многое, конечно, зависит от воспитателя, ну и от родителей. Насчёт тепла зимой не в курсе, но не жаловались.[SIZE=1][COLOR="#CCCCCC"]
Большое спасибо за ответ. :-)
Сразу хотелось бы задать ещё один вопрос: сегодня ходили в этот детский сад, но заведующую к сожалению не застали, а была методист, которая огорчила тем, что детей они берут с 3-х лет (на сколько мне известно, то даже в 2 года можно ребёнка отдать в гос. садик), а нашему сыну 2 с половиной года и нам она сказала, чтоб приводили следущим летом, но тогда ведь ему будет уже 3 с половиной года и это будет поздновато для него, а набор в этом детском саду уже начался. В очереди мы сейчас 31. Встал в очередь сразу через несколько дней после рождения сына. Так вот вопрос - можно ли как-то договориться, чтоб взяли сына в этом году? Если ДА, то сколько стоит сунуть? Скажите по секрету Я даже примерно не могу прикинуть сколько...

Время генерации страницы 0.06554 секунды с 8 запросами