Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2010, 11:53   #51
Trish
капля абсента
Девочка 10526 Возраст: 36
Flag 10526
Trish там

Вес репутации: 274
Re: Архиепископа церкви «Грейс» подозревают в государственной из

Gedeon, итак, из Вашей тирады, "разжевывающую" на первый раз (как мило с Вашей стороны ) о том, во что я не "въехала", следует что моя ошибка - это необъективная оценка сущности Грейса, непонимание или даже полное отсутствие "мотива" Грейса в моих рассуждениях.
Знаете, говоря о Грейс как о церкви я уже подразумеваю, что ее мотив - несение слова Божия, образа жизни, вопросов этики и морали через призму Священого писания и т.д. без каких-то злых умыслов или "жажды наживы". Говоря о Грейсе как о протестантской церкви и делая акцент на пресвитериантство, я тем самым делаю попытку "защитить" некоторые стороны их организации, которые здесь привратно понимают. Например, десятина, которую многие считают "выколачиваем у глупых людей последние сбережения". Это их устройство. Ни для кого же не кажется ненормальным пожертвования в размере 6 000 за венчание в православной церкви.
Не надо читать поверхностно мои слова и говорить, что я просто прочитала, просто расписала и ВСЁ! На счет Чикатило - ну спасибо, что пояснили. Ваше утрирование казалось занудством, лишенным какого-то здравого смысла.

Время генерации страницы 0.05333 секунды с 8 запросами