Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 11:09   #69
Trish
капля абсента
Девочка 10526 Возраст: 36
Flag 10526
Trish там

Вес репутации: 274
Re: Архиепископа церкви «Грейс» подозревают в государственной из

Gedeon, всё верно! если кто-то подходит и просит на храм, никто будучи в здравом уме и сопли зеленой не даст. Но о Грейс все знают только по слухам, желтой прессе, и вот таким статьям, которые выкладывают в инете. Вы говорили, что я ничего про них не знаю? К сожалению, я знаю, что происходит на политической арене, и как всё делается, и почему всё это делается. Как написал Мавр, это не для форума. У Вас уже сложилось мнение о Грейсе без суда и следствия, и доказательств, а на основе слухов, внутренней интуиции, и как в "Мимино" "Я так думаююююю", ну тогда, конечно, Вы покажете два кукиша и не устыдитесь.

Iris, я тоже наслышана о знакомых знакомых (в Вашем случае близкая подруга), которые еле ноги с Грейса унесли. А почему она не обратилась в правоохранительные органы, если они звонили, да еще и угрожали? Кстати, очень интересно, чем они угрожали и что от нее хотели, если она всё отдала? А вообще, чтобы не быть голословными, дайте мне ее ФИО и год рождения (может быть, потребуется и другая инфу). Постараюсь выяснить, что случилось с "великомученницей" и почему случилось. Конфиденциальность гарантирую.

Время генерации страницы 0.05247 секунды с 8 запросами