Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 11:11   #70
Volod`Ka
наблюдатель
Мальчик 8245
Volod`Ka там

Вес репутации: 3698
Re: Архиепископа церкви «Грейс» подозревают в государственной из

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
у меня тоже есть опыт общения с теми кто там побывал...
одна из моих подруг (тогда ещё - довольно близкий мне человек) встряла и очень конкретно. в результате погружения в это "сообщество" она потеряла кучу денег, квартиру здесь ну и репутацию вменяемого человека. уж не знаю каким Божьим благословением, но ей удалось уехать в другой город, но и там ей ещё долго не давали покоя звонки и угрозы из сего "сообщества". Там даже руководству предприятия пришлось вмешаться чтобы прекратить эти звонки.
да и кроме грейса есть куча таких "проповедников", и почему всех мешочки эти смущают
не хочешь не клади и показывай дули у себя в кармашке сколько влезет)))))), был я там, слушал...если не смотреть на некоторые вещи люди говорят правильно.
Почему то в мечеть тоже деньги дают или в церковь православную однако это значит нормально и в порядке вещей...

все же протвно смотреть когда ктото последнее тащит а ктото потом на этом наживается..причем весьма не хило
Както видел интервью с одним из таких "проповедников", как он сказал...

- этож бизнес, люди типа есть(эт типа прихожане) типа есть и навар...причем весьма открыто заявил об этом

Время генерации страницы 0.05435 секунды с 8 запросами