Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 12:45   #41
new
Новичок
Девочка 10567 Возраст: 28
Flag 10567
new там

Вес репутации: 0
Re: Хочу обрести новых хороших подруг...

Цитата:
Сообщение от kogor Посмотреть сообщение
new, стоп, стоп, стоп! это открытые форумы... здесь нет ущимления по половым признакам... мужыки имеют те же права, что и женщины!
если не хочешь с кем-то общаться, просто не общайся... зачем на ково-то обижаца... тем более если новенькая, всем интересно... что да кто... здесь все друг друга знают, и многие лично... поэтому каждое новое лицо воспринимается с интересом и, таки да, с недоверием...
если ты приходишь к нам с такой темой, то предполагается, что ты открыта для общения... должна быть готова, что к тебе будут обращаться, тебя будут обсуждать... тем более, если ты выставляешь фотку в профиль... это заявка - "вот она Я, ни от кого не прячусь"...

вот у меня лично возникле подозрения, что ты та за кого себя выдаешь... об чем и сообщил сообществу...

Gedeon, не верю - на фотке нет ножа...
ВОт именно, тема "Ищу подругу", а не "Ищу друзей", но разве Женский Клуб создан не для того, чтобы там только женщины общались, или я чего-то не понимаю. Теперь буду знать, как тут все заведено. Я открыта, но только по теме.

Я могла бы общаться и знакомиться с парнями, но у меня уже почти муж, очень ревнивый. И поэтому, я не хочу его как-то расстраивать.

А общение по интернету, тем более с мужским полом, не так уж и безобидное. Все может в любую секунду перерасти в нечто большее. Я со своим познакомилась по интернету, и даже, то что мы жили в разных городах, не помешало нам! Я перехала, и живем по сей день, уже почти год.

Время генерации страницы 0.05940 секунды с 8 запросами