Тема: ищу сына
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 20:36   #1
Валинтина
Новичок
Мальчик 10712
Flag 10712
Валинтина там

Вес репутации: 0
ищу сына

уважаемая редакция помогите найти сына эта история произошла в городе караганда в1968году5 ноября меня положили в больницу за два месяца до родов мне делали узи и у меня тройня это было на большой михаловки почти центр караганды роды принимала глав врач мария юхимовна когда я родила на кресле мне сказали у вас два мальчика по3.100 и девочка 2,700 потом через некоторое время мне говорят мальчика залила кровь как это могло быть после родов, мне никто его не показал ,а потом ко мне у палату пришла одна татарка ей было сорок и у нее родился первенец мертв и детей больше не будет сказали ,и она начала просить у меня ребенка чтобы я подарила я ей отказала ,а когда меня выписывали мне сказали что бы я в своей поликлинике не говорила что у меня родилась тройня зачем это им если ребенок мертв значит он жив я тогда была молодая и очень глупая ,после родов я лежала еще полтора месяца когда меня выписали я пришла в больницу поблагодарить санитарку аню она с винницкой обл ,но мне сказали она здесь не работает и никто со мной не хотел даже говорить помогите ради бога узнать правду мне осталось немного жить ,я тогда жила на федоровке ул юбилейная 17 барак ,со мной жила подруга ее хочу найти может она поможет гвоздева неля николаевна 1949 года рождения она получичила квартиру на михаловке

Добавлено через 1 минут(ы) 17 секунд(ы)

помогите пожалуста

Добавлено через 3 минут(ы) 10 секунд(ы)

заранее благодарна

Добавлено через 6 минут(ы) 16 секунд(ы)

ищу сына

Время генерации страницы 0.06220 секунды с 8 запросами