Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 23:00   #378
HotDens
Местный
Мальчик 9839 Возраст: 33
Flag 9839
HotDens там

Вес репутации: 1851
Re: "Черный и белый список " общественных мест

Цитата:
Сообщение от goblin1971 Посмотреть сообщение
Первый месяц лета практически закончился. Кто где побывал в новых местах, что изменилось в старых?
Что-то в этом году не особо сильно разгуливаемся, но думаю, что ещё всё впереди. В новых местах пока побывать не удалось. Если хочется вкусного шашлыка, то в Древний Рим (прям очень радует открытие нового зала - просторный + певец не даёт людям скучать и постоянно пытается подзавести народ). Если едем на собачку, то Беларусская 28 (название не помню сложное какое-то) <- там всё без изменений. Попить с друзьями пивка и посмотреть футбол - на Гоголя "5 оборотов" <- для некурящих там плохо, а для курящих хорошо, так как в кафе разрешено курить (наплевали они на закон), хотя я бы не сказал, что там накурено, так как хорошая система вентиляции. Последний раз были в Графити - музыканты просто СУПЕР И играют классно, а про то как поют - многие поп-звёзды так не умеют хорошо петь.
P.S. А вообще в планах побывать ещё разок в ресторане Ле Бамбо. Были там с супругой всего один раз, но безумно понравилось. Кухня шикарная (пальчики оближешь), сервис на высшем уровне, обстановка неординарная и очень привлекательная, отличная живая музыка. Короче прям всё супер Вот только цены кусучие. Хотя тоже смотря для кого. Так например мы сидели там в четвером (я с женой и друг с женой) - отдали по счёту 20.000 тг. Заказывали 4 пива пока ждали заказ, потом 2 салата, соки, водку, 4 горячих.
Так например если я всегда был в восторге от Шинка, а на втором месте стоял Медведь, то после посещения Lee Bam Boo, всё сдвинулось на строчку вниз.

Время генерации страницы 0.04393 секунды с 8 запросами