Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 15:27   #1
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша там

Вес репутации: 55920
Водные соревнования, байдарки

есть желание поехать?
я уже еду сегодня, так что если кто надумает -приезжайте, кричите - встречу!!
в общем так.... сами соревнования будут в воскресенье-понедельник... все желающие могут и поучаствовать... дадут байдарку и потренироваться тоже....
значит как туда доезжать.... - 20 км по павлодаркой трассе, сразу после моста крутой съезд налево, проехать 1,5-2 км и там уже будет лагерь.... уже сейчас там стоит трасса на реке и комендантский лагерь, так что не заблудитесь.... ну а если вдруг звоните мне 8-701-4744573... только если сразу не отвечу - не обижайтесь - сотка может валяться в палатке, но постараюсь держать ее при себе...

при себе иметь - желательно палатку, если нету, то думаю ничего страшного, люди у нас добрые - я лично все годы выезжала без палатки и на улице ни разу не спала... спальник или одеяло любое... теплые вещи на случай внезапной непогоды.... ну и питье и еду по собственному желанию... ценится тушенка

для "безлошадных" завтра от турклуба (который на Пассажирской,12, кажется) в 5 часов пополудни будет автобус... для тех кто на нем едет будет вроде как и питание (по крайней мере раньше так было)

так что жду всех-всех))) кто там хотел палатки, костер, гитары?

Время генерации страницы 0.06861 секунды с 8 запросами