Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 00:04   #6
Sega
Пользователь
Мальчик 9499 Возраст: 27
Flag 9499
Sega там

Вес репутации: 8
Re: Ваши предложения по рок-фесту в конце лета

Если фестиваль будет проводиться, было бы классно услышать МоторРоллер и Аномалию=)

Добавлено через 3 минут(ы) 20 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
XOn, подобные фестивали проходят уже довольно давно.... и в августе, кстати, будет, если не ошибаюсь, три штуки.... в начале августа - в Боровом рок-бард фестиваль он там международный даже... в середине августа (точно не скажу сейчас ни дату ни место, потому как остров у нас "забрали") "Ништяк" проходит... в конце августа на разрезе новый фестиваль стартовавший в прошлом году.... тогда были только "свои" - для проверки... а в этом году планируется уже открытый.... плюс еще МузыКар - с приглашенными звездами... вот и получается что все выходные августа "заняты"

XOn, так куда еще фестивали впихивать? при том что и на протяжении всего лета подобные мероприятия проходят как в Караганде так и по всему Казахстану... ближайший кстати под Астаной в третьи выходные июля - не пропусти....

Добавлено через 2 минут(ы) 9 секунд(ы)

так что можно не объединять это с чем-то еще, а просто влиться в эти фестивали... с организатором одного из них могу свести ближе к концу августа....
Евгеша, было бы здорово, если бы вы на самом деле подробнее рассказали о предстоящих рок-фествивалях. Даты, места..Думаю, не один я буду вам за это премного благодарен

Время генерации страницы 0.05956 секунды с 8 запросами