Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 17:01   #64
HotDens
Местный
Мальчик 9839 Возраст: 33
Flag 9839
HotDens там

Вес репутации: 1851
Re: В Казахстане запретили курить в общественных местах

Согласен с тем, что крайне не приятно находиться в закуреном или прокуреном помещении, а посему курю дома в туалете, так как понимаю, что если курить в подъезде, то дым будет подниматься на этаж выше и соответственно дымом будут дышать соседи, а у них тоже дети. Ладно вон SergeyS курит в подъезде в окно, там дыму подниматься больше некуда.
Согласен даже с этим законом, что запретили курить в общественных местах, так как в кафе стало приятней находиться и вещи на утро не воняют.
Но вот чтоб тащить мусор с собой домой - уж извините - НЕТ Съел я к примеру мороженое или Snickers и что? Мне теперь бумажку в шоколаде или растаявшем мороженым в карман белых брюк положить из-за того, что рядом урны не видать даже на гаризонте? Увольте. Мне проще её выбросить. При этом не считаю себя свиньёй абсолютно, так как если есть урна, пусть и далеко, то я дотащу этот фантик и выброшу его.
Короче говоря тут очень много спорных моментов. Были бы урны везде раставлены и регулярно бы они очищались, то и город был бы чище на много!

Время генерации страницы 0.15602 секунды с 8 запросами