Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 18:04   #166
Нурлыулан
Новичок
Мальчик 10912
Flag 10912
Нурлыулан там

Вес репутации: 0
Re: Пикап тренинги в Караганде...

Цитата:
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
у кого есть деньги в тупую тратят на девок. подкатить угостить мартини и она твоя? ан нет. это не интересно. и цель у пикаперов не уложить в постель. а замутить красиво. постоянно улучшая себя и свои подкаты.пикапер знакомится не ради секса а ради общения, ради себя. так он заводит себе не просто подстилок но и друзей. человек старается раскрепостить себя психологически. вот вы ребята сами реально к любой девушке подкатите? может наспор. я показываю на девушку а ваша задача за определенное время хотябы взять у нее телефон. что то мне подсказывает что вы завалитесь по полной программе. сможет ли ктаспор без о нибудь из вас доказать мне обратное? или вы наверное щас начнете искать отмазки что вам это ненадо и вы ни чего доказывать не собираетесь. учтите что это будет звучяать по детски. реальный мужик не откажется доказать свое превосходство.

Без проблем подкатить можно, телефон замутить у бабы проблем не составляет, только ложить их на спину надо сразу, и дальше искать новых жертв, чтобы не успели к тебе привыкнуть)))

Время генерации страницы 0.03782 секунды с 8 запросами