Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 15:26   #95
Volod`Ka
наблюдатель
Мальчик 8245
Volod`Ka там

Вес репутации: 3698
Re: Все о детских садах города Караганды

Цитата:
Сообщение от casperbear Посмотреть сообщение
ALEXANDER_Я, С нашего двора девочку водили в этот сад на Памирской, им не понравилось, что за месяц она ничего не выучила (никаких занятий нет), что вещи постоянно путают и не одевают то, что приносишь. По отзыву другой мамы на karapuz.kz развлечения - телевизор и гуляние. Группа одна на все возрасты. Загляни, в общем, на http://forum.karapuz.kz/index.php?sh...dpost&p=177023, она там подробно написала про него.
С одеждой бывает путают с этим не спорю, а как там детишек кормят вы не спрашивали? Хозяйка готовит все сама, утром приводишь обязательно ченить жарит варит новенькое у меня аж в желудке бурлит после таких запахов!
Возраст разный, и я вижу только плюсы - старшие смотрят за младшими, а младшие ровняются на старших, это мои наблюдения, хотя я и сам придерживаюсь ребенку находиться в своей возрастной группе!

Ничего не учат ну эт вы совсем палку перегнули, в 2.3 г. мой ребенок уже считает по каз, англ и русс до 10, рисует всякие кружки квадратики, даже человека нарисовала! Также учат стишки, танцы делают устраивают праздники(ДР и тд) утренники, причем на все мироприятия ессно приглашаются родители!

Вот просто пример попробуйте дать воспиталке ромашку и кучу лекорств и попросить дать ребенку 3р. в день.....не думаю что они это сделают, там же как просишь делают.

минусы можно найти в любом месте, вы же показываете только негативную сторону...что не есть правильно.

Добавлено через 4 минут(ы) 5 секунд(ы)

короче говоря если нужно временный садик его рекомендую...но на постоянку - нет. Мы и сами стоим в очереди в госсад, поэтому это временный вариант...

Время генерации страницы 0.05979 секунды с 8 запросами