Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 23:31   #131
Пелагия
Новичок
Девочка 11172
Flag 11172
Пелагия там

Вес репутации: 0
Re: Все о детских садах города Караганды

Цитата:
Сообщение от casperbear Посмотреть сообщение
Вчера получила первый негативный отзыв об Акниете. Источник - методист, работающая в одном из юго-восточных садов. Она указала на молодой возраст методиста из Акниета и на слабую подготовку детей и воспитателей на "открытых уроках", к которым готовятся заранее. Говорит, что обычно на таких занятиях стараются показать самое лучшее, что умеют, но Акниет этого не может показать. Ни подтвердить ни опровергнуть её мнение не могу, так как сын подруги, который ходит туда, дополнительно ещё в Диалоге учится и оценить, какие знания дают в саду, она не может.
Ещё про заведующую сказала, что та получила это место по блату и не так давно.
Но вот что точно (по мнению этой методистки), так это что ни в коем случае не отдавать в Гаухар, говорит сад настолько плох, что дома ребенок будет в любом случае больше подготовлен к школе (само собой, если с ним элементарно заниматься).

Добавлено через 9 минут(ы) 43 секунд(ы)

очень интересно...вы считаете, что если методист молодая, то значит обязательно глупая? у меня двое детей ходили в этот сад и ничего плохого сказать не могу. Одни плюсы:готовят очень вкусно и разнообразно, не было никаких страшных случаев с детьми, директор нормальная. И еще за последние три года этот сад выиграл первое место среди всех садов по каз. языку и в 2009-2010 учебном году второе место в музыкальном конкурсе. Посчитайте, сколько садов в городе? И где "Малинка", "Лесок"? Занятия каждый день, домашние задания дают (попробуй не сделай), а открытые занятия между прочим обязательно должны быть несколько раз в год и для своих сотрудников, а не для родителей. 2 года назад показывали логопедическое занятие для всех городских и областных садов и никаких нареканий. Просто если родители живут жизнью детей и радуются их успехам, то все всегда хорошо. А так везде можно найти недостатки. У нас в группе некоторые мамаши жаловались что мол некогда делать домашние задания, а кто делала потом проблем к школе не было. И насчет заведующей, какая разница блат или не блат. Вы про ребенка своего думаете или завидуете заведующей? Мне кажется что на такие места просто так с улицы никого и не поставят.

Время генерации страницы 0.10231 секунды с 8 запросами