Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 22:13   #137
bella
Новичок
Девочка 11171
bella там

Вес репутации: 0
Re: Все о детских садах города Караганды

Цитата:
Сообщение от casperbear Посмотреть сообщение
Если Вы достоверно знаете, что каждый год набирают группу из очереди, может Вы сможете объяснить как такое возможно: две группы с нормой развития, выпускается группа только через три года после набора, значит один год без общей группы?
В коррекционную группу дети набираются как по направлениям из ОПМПк, так и из очереди ЦОНа. И таким образом, на например, группу из 30 детей - 15 посещают логопедических и остальные 15 массовые. Тогда как если группа набирается массовая, то все 30 детей набирались бы только из очереди ЦОНа.

Добавлено через 28 минут(ы) 28 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от casperbear Посмотреть сообщение

Повторюсь, внимательно прочитав предыдущие посты Вы заметите, я оставила положительный отзыв об Акниете. Получив негативный отзыв, мне что, надо было его скрывать Вы как-то слишком однобоко и яростно реагируете. Все отзывы, заметьте, имеют равные права.

Насчёт обвинений в сплетнях могу ответить: Вам наверное нравится склочничать и переходить на личности в обсуждениях. Я ко всем обращаюсь доброжелательно и вежливо, и ожидаю от других такого же отношения, какое, впрочем и было в этой теме до вашего такого шумного появления.
Мне очень не нравится, переходить на личности, хочу заметить именно Вы как раз таки на них перешли, начав обсуждать возраст и то кто как получил место работы. А для хорошего и заботливого родителя как раз должно иметь значение, при выборе я/сада, то какие есть достижения имеет детский сад. А получив ТАКОЙ негативный отзыв, может просто стоит задуматься, и не приводить ребенка в ТАКОЙ садик.

Время генерации страницы 0.05677 секунды с 8 запросами