Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 15:57   #139
елена петровна
Новичок
Мальчик 11183
Flag 11183
елена петровна там

Вес репутации: 0
Re: Все о детских садах города Караганды

у моего брата в "акниет" уже 2 года ходит дочь. вроде всё нормально, хотя болеет часто, впрочем как и все дети и в любых садах, снохе очень там нравится педагогическая подготовка. моя вот дочь ходит в "бахыт". как устраивлись мы туда это отдельная тема, скажу просто, в космонавты проще, хотя встали в очередь сразу после рождения и всё сделали по правилам. мнений о садике много слышала негативных, но у нас другой альтернативы небыло, "бахыт" рядом с домом, цена приемлимая и мне надо было уже выходить на работу. набирали только казахскую группу, а моя по-русски ещё толком не говорила. короче, попали к воспитателю джамиле кенесовне. моё мнение, что она воспитатель, про которых говорят " от бога" , дети её очень любят. вечером прийдёшь забирать, а она им то сказки рассказывает, то занимается, в дидактические игры играют, хотя часто вечером дети предоставлены сами себе, утренники классные . моя дочь знает всё, что нужно знать в её возрасте об окружающем мире, по казахски говрит лучше, чем на своём родном , и это заслуга нашего воспитателя. а недостатки можно найти всегда и везде, да, много болеем, вещи бывают путают, царапины там всякие, сборы на ремонт, так ведь жизнь из этого и состоит, позитива всё равно больше, главное,что у ребёнка есть желание ходить в этот садик

Время генерации страницы 0.05747 секунды с 8 запросами