Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 12:42   #144
casperbear
Пользователь
Девочка 7060 Возраст: 37
Flag 7060
casperbear там

Вес репутации: 0
Re: Все о детских садах города Караганды

bella, Вот видите, ещё один хороший отзыв (заочно от брата Елены Петровны) о Вашем садике, причём о педагогической подготовке в частности, так что не переживайте, репутация хорошая. Родители в один голос "ЗА!". Один неположительный отзыв от "неродителя" только добавляет достоверности, видимо она сильно придирчивая была.

bella, может Вы в курсе насчёт того, будут ли набирать в этом году ещё группу, а то я пока не могу выбраться зайти в садик и уточнить, тем более, что приёмный день только один и время очень неудобное. Особенно, если верно предположение DanikS, и Вы действительно методист, или хотя бы там работаете, то Ваша информация будет на вес золота (эдакая интернет-консультация). У меня она пока недостоверная, потому и не пишу сюда об этом. Если действительно собираются набирать, то когда и какую - логопедическую?

Добавлено через 19 минут(ы) 4 секунд(ы)

Пелагия, прям в сердце. Всё-таки ещё верю, что на таких должностях не так как везде. Может, конечно зря.

Кстати Гаухар видимо лучше становится, у нас со двора мальчик пошёл в этом году, его мама пока (она именно подчеркнула "пока", потому что воспитатели в период отпусков постоянно меняются) довольна, говорит, стихи стал рассказывать, алфавитом интересуется, в целом лучше себя вести стал. По просьбам родителей разных национальностей теперь там день на русском - день на казахском. Mira вот тоже положительно отозвалась.

Последний раз редактировалось casperbear; 16.08.2010 в 16:17.

Время генерации страницы 0.03235 секунды с 8 запросами