Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 21:35   #145
bella
Новичок
Девочка 11171
bella там

Вес репутации: 0
Re: Все о детских садах города Караганды

Цитата:
Сообщение от casperbear Посмотреть сообщение
bella, Вот видите, ещё один хороший отзыв (заочно от брата Елены Петровны) о Вашем садике, причём о педагогической подготовке в частности, так что не переживайте, репутация хорошая. Родители в один голос "ЗА!". Один неположительный отзыв от "неродителя" только добавляет достоверности, видимо она сильно придирчивая была.
Поверте мне, я не переживаю о "Нашем" садике, я знаю что репутация у сада хорошая, а все слухи, сплетни, это мелочи жизни. Я думаю, что для педагогов Акниета важен конечный результат, а именно мнение родителей выпускников садика и те результаты которые дети показывают, при поступлению в школу, а ни как не злобные мнения тех, кто не может попасть в сад.(по разным причинам) . "А не положительные отзывы от "неродителя"" говорят, только о том, что этот человек не знаком с педагогической этикой и не очень профессионален в своем деле. И заметьте это мое мнение, и я лично могу это сказать, "той самой методистке с юго-востока"
Цитата:
bella, может Вы в курсе насчёт того, будут ли набирать в этом году ещё группу, а то я пока не могу выбраться зайти в садик и уточнить, тем более, что приёмный день только один и время очень неудобное. Особенно, если верно предположение DanikS, и Вы действительно методист, или хотя бы там работаете, то Ваша информация будет на вес золота (эдакая интернет-консультация). У меня она пока недостоверная, потому и не пишу сюда об этом. Если действительно собираются набирать, то когда и какую - логопедическую
на счет набора группы, я не могу сказать точно, знаю только то, что в саду идет ремонт, и в планах администрации есть открытие 7 группы. Я все таки повторюсь, что это Вам точно может сказать только администрация. И насчет приемного дня, он конечно же есть у директора, но на сколько я знаю, Татьяна Александровна всегда отвечает на все наши вопросы и в не приемные часы.
Цитата:
[b] Пелагия, прям в сердце. Всё-таки ещё верю, что на таких должностях не так как везде. Может, конечно зря.

Я если честно вообще не понимаю предмет спора Ваш casperbear и Ваш Пилагия, я так думаю, что это вообще не Ваше дело (знаю, что грубовато, зато правда!)

Добавлено через 39 минут(ы) 44 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от DanikS Посмотреть сообщение
bella, случайно не есть ли тот самый МЕТОДИСТ, и Пелагия, - три в одном?
А вы случайно рекламы не пересмотрели, про 3 в 1 . Ваши посты почитаешь и действительно подумаешь, что наш методист не только "не умна", так еще и растроением личности страдает. Да уж

Последний раз редактировалось bella; 16.08.2010 в 21:23.

Время генерации страницы 0.11710 секунды с 8 запросами