Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 08:30   #1131
ALEXANDER_Я
Мешок
Мальчик 8569 Возраст: 36
Flag 8569
ALEXANDER_Я там

Вес репутации: 25090
Re: Новички форума, все сюда !

tatka0611, добро пожаловать! И сразу устное предупреждение. Не поленитесь почитать правила
Цитата:
Не рекомендуется:

Размещение сообщений, не содержащих смысловой нагрузки, либо представляющих исключительно сиюминутный интерес - "Мужики, помогите СРОЧНО, через 5 мин. поздно будет";
Использование форума исключительно в целях личной переписки - "Вась, через полчаса у меня встречаемся. Давай тут обсудим, че делать бум.";
Написание сообщений в вызывающем стиле, например когда вся тема пишется БОЛЬШИМИ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, или с чрезмерным использованием жаргона, или с намеренными грамматическими ошибками ("Чото я не въиехал где ету книшку садрать")
Размещение большого количества бессодержательных (односложных) сообщений.
Оффтопик - размещение сообщений не по тематике форума. Поскольку форумы являются в первую очередь местом для общения, в ограниченных пределах для постоянных посетителей оффтопик допустим. Однако вопрос о том, что является "ограниченными пределами" и "постоянными посетителями", остается целиком на усмотрение модератора. Не злоупотребляйте правом на оффтопик, в противном случае Ваше поведение будет считаться нарушением правил.

Время генерации страницы 0.59201 секунды с 8 запросами