Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 21:44   #30
EXA
Местный
EXA там

Вес репутации: 10
Re: Отныне троечники сдают Госы

Цитата:
Сообщение от white_bear Посмотреть сообщение
Дипломы, проекты и вся эта извиняюсь, шелупень при реальном трудоустройстве без поддержки адских агашек и прочих атрибутов современного бытия, НИЧЕГО не значат. Только реально работающий мозг даст Вам всего лишь призрачные шансы на реально интересную по душе, и соответственно интересно оплачиваюмую работу. Про разводящихзаденьги-неимееющих-волосатуюруку даже речи нет. Таким товарисчам только в БАБРУЙСК!
P.S Ну или просто если фарт прет по жизни!
Ни агашек, не волосатых рук ни у меня, ни у моих друзей, но средний оклад минимум у народа и выше среднего. Так что кто дивёт в стране не пуганных агашек, а кто-то сам делает. Знаю человека, который реально трудом своим лавэ поднимает довольно не плохое.... так что каждому своё.

Эм сдавал что-то из госов и диплом, не сказать, что трудно но для меня это всегда нервы и моральное истощение, по определению не люблю их, не знаю почему, наверное генетичесикое .
Кстати что бы было образование лучше, это прямые вливания в базу и преподавательский состав, проведения рабочих практик, НАСТОЯЩИЕ сотрудничество с предприятиями, а не постройка фонтанов и зал славы первого Президента РК или каких ещё либлизительных вещей, а так же не тянуть людей, а отсеивать, пущай ещё год учатся лишний, если денег много, ИМХО верно.

Время генерации страницы 0.11439 секунды с 8 запросами