Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 18:22   #196
casperbear
Пользователь
Девочка 7060 Возраст: 37
Flag 7060
casperbear там

Вес репутации: 0
Re: Все о детских садах города Караганды

Цитата:
Сообщение от HotDens Посмотреть сообщение
так как в последний раз когда звонил, то мне заведующая сказала, что планировали в дополнительной группе до конца августа сделать ремонт, но не успели и сказала позвонить к ней в районе 10 -15-го числа. Так вот сегодня она мне говорит, что ничего подобного не говорила, что я всё выдумал и до конца сентября точно в группе ремонт не закончат.
Скорее всего в первый раз вы говорили по телефону не с директором, она отпуске была до 6 сентября, потому она и сказала так во второй раз. Ремонт действительно до сих пор идёт, Вы в садик наведайтесь, сами увидите (в холле белые следы на полу и рабочие иногда проходят), в начале сентября мне сказали узнавать не раньше конца сентября. Группа вроде будет пополам логопедическая - массовая. Попробуйте сейчас позвонить узнать или лично сходите.
А ещё сейчас есть файл со списками очерёдности: на официальном сайте kargoo.gov.kz слева в рубрике "скачать" жмите "новое" и ищете по страничкам "31.08.2010 Список очередности детей в дошкольные организации".
На сегодняшний день это на 4 странице (http://kargoo.gov.kz/newdownloads/pagenum=4). Качаете. В xls файле выбираете лист со своим годом, нужный сад и ищете вашего Ре по Ф.И. или по первоначальному номеру в общей очереди, затем считаете, какой он по счёту в этот сад. Сравниваете с квитком из ЦОНа. Ругаетесь благим матом (это опционально)

Последний раз редактировалось casperbear; 01.10.2010 в 18:36.

Время генерации страницы 0.09670 секунды с 8 запросами