Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 10:40   #540
k.lorik
Бывает...
Девочка 10620
k.lorik там

Вес репутации: 27074
Re: "Черный и белый список " общественных мест

Дернул меня черт за язык сказать: "О, давайте в "Текила бар" заедем". И это в тот момент, когда мы с компанией ехали по Гоголя и собирались уже было поворачивать в "Палермо". Была я в этом Текила-баре в последний раз примерно в 2006 году, вроде было неплохо. На входе стояла девушка, курила, в последствии она оказалась и официанткой, в зале никого. Обстановка, скажем так, не притерпела изменений, только то, что раньше казалось свежо и оригинально, теперича смотрелось замызгано и изрядно пошарпано. Но самой ужасной оказалась все же мексиканская "кухня" сего заведения. Я заказала пиво Миллер и по меню выбрала что-то типа "Тортильи по ....". В итоге приносят мне на тарелке завернутый конвертиком обычный лаваш, разрезаю-там помидоры, огурцы и ветчина. Шаурма в переходе и то аппетитнее смотрится, ей богу! Не стала есть, ну, не полезло в горло, пью пиво. Допиваю до дня бокала, увидела дно и чуть пиво назад не вернула-донышко не мыли уже лет десять, честное слово, благо пила через трубочку, но это мало утешило! В общем, берегите здоровье-в "Текилу" ни ногой! Практически центр города, в таком видном месте и такое позорище!

Время генерации страницы 0.03182 секунды с 8 запросами