Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 20:23   #1
EXA
Местный
EXA там

Вес репутации: 10
Доставка питьевой воды, отзывы.

Созрел вопрос о покупке бутылей водички домой, но вот в чём вопрос, цены разные и чем мотивированно не понятно напрочь, вот народ обзвонил 4 фирмы и поделился инфой, а я с вами.

№ Название фирмы Стоимость помпы, тг Стоимость первого бутыля, тг Стоимость последующего бутыля, тг Минимальный заказ, бутылей
1 ТОО "Waters Service" 2500 1320 320 2
2 ИП "AQUALUXE" 2000 1300 330 1
3 Вода хрустальная 2000 1000 350 1
4 Чистый родник 2000 1000 250 1

(Сорри в форум красиво тапличка не вставляется).
Первая фирма удручает по 2 бутыля минимум, типа ставить дома не резон, ну места не шибко много.
У друзей стоит "Вода хрустальная", привозят вроде бы ровно, но раз у них фильтры сдохли или типа того, короче ровно такого вкуса как из крана, сделал вывод, что тупо фильтруют обычную воду из крана. Хотя имхо и остальная так же делается, мне главное что бы от хлорки и прочей мути и бактерий профильтровали, что бы почки лучше бы жили.
Вопрос упирается, почему одна дешевле, другая дороже, кто на вкус как скажет? На работе такая ТОО "Waters Service", пить можно как и холодную, так и чай кипятить моно на ней, на вкус кипячённая от аквафоровского фильтра на кран ни чем не отличается, мне даже из фильтра больше нравиться, но в фильтрах должно быть три стадии фильтрации, а у меня только один номаный уголный фыльтр, который дома юзается у меня для чайника, макарон и супов. Пить из под крана с ним мона, но честно не рекомендую, предчувствие у меня такое, чот енто не гуд.
Ну дык делитесь мнениями буду рад слышать

Время генерации страницы 0.04968 секунды с 8 запросами