Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 23:56   #210
Лорен
Новичок
Лорен там

Вес репутации: 0
Re: Все о детских садах города Караганды

Сообщение от Маринчик
Кого интересует д/с Малинка. Отличный садик всем рекомендую пошли в 1,9 закончили в 5,9 протестировались в 97 гимназию в 0 класс, предложили сразу в первый. Заведующая садика Щукина Ирина Сирофимовна, грамотная и умная женщина. В садике полный порядок. Подготовка в школе просто супер. Подростает младшая дочка пойдем только туда.

все бы хорош, только по каждому поводу директор напиминает об оплате.......+ если какие траблы - не нравитсья валите отседа на ваше место двое будет....

я ребенка туда не водил но отзывы такие именно слышал, хотя тот же чел грит ну ваще так детсад ниче так)))

Всем доброго времени суток! Я по поводу детского сада "Малинка". Конечно всем не угодишь. Есть и такие люди , которые и в золотой клетке увидят какие-то недостатки. А почему бы и не напомнить про оплату? А что родители сами не знают , что подошел день оплаты? Все прекрасно знают и должны понимать, почему нужно заплатить вовремя. В частных садах из оплаты за детский сад- питание,коммунальные услуги, зар.плата сотрудников,налоги ит.д. Например Караганда-Жылу ждать не будет, когда один заплатит за детский сад, они сразу идут и "режут свет", а сотрудники , что не люди,им тоже просто необходимо получать вовремя заработную плату. Многие думают, если частный , то "мешки стоят." Я тоже знаю этот детский сад, моя племянница ходит,часто бываю на утренниках да и так приходится иногда приходить за ребенком. Ничего плохого не скажу.

Время генерации страницы 0.05624 секунды с 8 запросами