Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 19:06   #48
Azat_KRG
Оптимист
Мальчик 11655 Возраст: 24
Flag 11655
Azat_KRG там

Вес репутации: 8
Re: Бред нашего городка

Цитата:
Сообщение от Аццкое Существо Посмотреть сообщение
Феечка, не сравнивайте. Конечно, все что делается в Европе, мы тупо копируем, но так, что разогнуться от смеха не можем. Вобщем, они копируют, а мы ржом. ну или плачем.
вы, наверное в КЗ давно не жили. приезжайте как-нибудь.

Бред нашего городка - Сортировка превращается в страшную окраину из фильма про плохих афорамериканцев.

точнее, это не бред, это страшновато как-то.

на днях на остановке "Мечеть" (Район парка ДКЖ) грабанули 118 автобус.
в том же парке некое извращенное нечто нападает на женщин (повесили фоторобот, везде ищют его) и иногда на детей

да, и бытовуха - тетку расчленили а и отвезли на местное православное кладбище

такие дела. do you want more?
И вправду 9 лет в Сортировке жил,вроде ничего серьезного не происходило,и тут на тебе сразу грабанули автобус,бытовуха,+ серийный маньяк убийца,на его счету кажется если не ошибаюсь уже 5() убиств.

Цитата:
Сообщение от Twister Посмотреть сообщение
Аццкое Существо, ох ты как события развернулись. А про автобус можно поподробнее? Там район такой тихий, небось колхозники одни тусуются.

Еще в районе общаги (после мечети в сторону Поликлиники), где сейчас ЦОН, место неблагополучное, т.к. живут одни аульные. Если регулировать миграцию этих придурков то будет все хорошо, раньше же был хороший район!

А то точно будет как в Халф-лайф 2, где уровень в заброшенном городе с зомби
Дорогой Twister,ну незнаю,ну по-тактичнее чтоли,а может на форуме сидят те самые "придурки" как вы выразились,как минимум обидно(Хотя сам я не оттуда).

Время генерации страницы 0.68897 секунды с 8 запросами