Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 14:19   #76
mkm22
Местный
Мальчик 7002
Flag 7002
mkm22 там

Вес репутации: 347
Re: Бред нашего городка

Цитата:
Сообщение от MRAK Посмотреть сообщение
AAZ, не спорь с ним, он целых 3 года "прослужил" где-то..
Неликвид,помолчал бы "Суперследак и суперопер". И без этого у тебя репутация нормальная на форуме.

Добавлено через 1 минут(ы) 48 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от mkm22 Посмотреть сообщение
почищено by AAZ
И чем я его оскорбил?

Добавлено через 15 минут(ы) 18 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AAZ Посмотреть сообщение
не... тут далеко не спор...
Я согласен "заработать" можно предЪявляя/обвиняя в изнасиловании кого-то конкретно.

Но в случае с несколькими изнасилованиями неизвестным, в одной и той же части города... нужно наверное специально что-то изучать что бы "обоснованно" назвать такое сочетание событий заработком...
А мы тут еще говорим про объективность и т.д. Кто - то написал что когда то , кого-то,кто-то изнасиловал. И было таких случаев аж 6 раз. Но все они зарегистрированы,по тем же словам. Регистрация не означает что сразу должны быть возбуждены уг.дела. И что бы тут не говорили , я вам скажу во многих случаях девушки пишут заяву и потом вдруг отказывается от всех претензий потому что примирились. И много таких случаев. И к конкретному посту я это не писал,если внимательно прочитаете.

Но в случае с несколькими изнасилованиями неизвестным, в одной и той же части города... нужно наверное специально что-то изучать что бы "обоснованно" назвать такое сочетание событий заработком...

Свидетелем были?

Добавлено через 2 минут(ы) 37 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от MRAK Посмотреть сообщение
AAZ, согласен, поэтому не комментирую..
Да что ты можешь прокомментировать? Про свою "компетентность" ты расписался в другой теме.

Добавлено через 2 минут(ы) 31 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от rinat_tatarin Посмотреть сообщение
а вот со случаем с 118 маршрутом, я тоже слышал про это, но только от местных жителей. В новостях вроде даже и не показывали. Что там было и как было, мне просто рассказали 2 версии. Еще сказали что в Сортировке ввели комендантский час.
про 118 автобус это из той же оперы когда 2 года назад говорили что разбойники забегают и обчистивают автобусы.

Добавлено через 1 минут(ы) 43 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
Оффтопик

это не тот случай....
может быть я кого-то удивлю, но не все девушки которых насиловали пытаются на этом заработать....
Никто не говорит что все зарабатывают. Но было много таких случаев.

Время генерации страницы 0.07812 секунды с 8 запросами