Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 19:47   #110
mkm22
Местный
Мальчик 7002
Flag 7002
mkm22 там

Вес репутации: 347
Re: Бред нашего городка

Цитата:
Сообщение от AAZ Посмотреть сообщение

насколько я помню, выше было сказано что заявлений было 5 или 6... часть от тех, кого Евгеша знает лично.
И что? Это слова девушек. И первоначально писалось что эти факты утаивались. А потом выясняется что заявления зарегистрированы. А дальше пишется что уже и дела есть. Непонятно. И из написанного разве можно делать выводы? Я не делаю. Вы делаете. И уже насильник у нас есть,терроризирует город. Менты его покрывают,не ищут.

Добавлено через 5 минут(ы) 11 секунд(ы)

Цитата:
ээх... Ввашу дотошность, да в мирное русло...
то что пишут в конце заявления под ДИКТОВКУ потерпевшие...
Почему в конце,в начале. Посмотрите любое заявление в любой госорган. И не под диктовку,а как требует закон.

Добавлено через 2 минут(ы) 51 секунд(ы)

Цитата:
mkm22, вы настойчиво разделяете форму и содержание, совершенно не принимая во внимание что форма (заявления) в данном случае это требование полиции, а содержание - это как я выше говорил найти и наказать насильника
И что по вашему получается,надо возбуждать дела лишь только по заявлению?

Добавлено через 3 минут(ы) 34 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Gemini Посмотреть сообщение

не надо верить всем слухам, ( о чем и говорит mkm22).вот мне вчера сказали в сортировке что маньяк убил 20 человек
сработала система ОБС.
Я тоже от сестренки слышал про 20 человек убитых. Пробил-двое по пьяни убили и расчленили девушку,а собака части тела во двор хозяйки притащила.

Добавлено через 15 минут(ы) 35 секунд(ы)

Цитата:

ЗЫ переодически общаюсь с гражданским юристом. Так меня всегда радуют его рассказы про тяжбы с госорганами. Театр абсурда - иначе и не скажешь. Это я к тому, что здравый смысл нужен при трактовке любого закона...
Ну по его словам и не разбираясь в деталях - и уже театр абсурда? А где же разум?

Время генерации страницы 0.06474 секунды с 8 запросами