Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 14:13   #125
mkm22
Местный
Мальчик 7002
Flag 7002
mkm22 там

Вес репутации: 347
Re: Бред нашего городка

Цитата:
Сообщение от rinat_tatarin Посмотреть сообщение
я не спрашивал с какой это было "оперы", я спрашивал конкретные факты
Ты вообще что-нибудь спрашивал? У кого спрашивал? Что спрашивал?

Добавлено через 14 минут(ы) 28 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
Вы читать умеете? никто не говорил что они утаивались!....
заявления были написаны....
но не проводилось РАССЛЕДОВАНИЯ....
не делалось ничего для того чтобы их больше не было

Добавлено через 51 секунд(ы)

а по Вашей логике преступлением было бы то что девушку насиловали а тут подошел полицейский и поймал его за руку...
Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
ну если уже и в органах не события а слухи, то о чем тогда речь?если скажем несколько лет назад на пустыре у нас отлавливали девушек и насиловали и шесть из них мне знакомы (городок маленький), то где тут слухи? где здесь преувеличение? а при этом бравые полицейские говорили - этов се слухи - не переживайте.... я, конечно, понимаю - чтобы не было паники и жители ближайших домов не отлавливали всех отдаленно похожих и не устраивали самосуд... но все-таки ..
только это уже не в тему......
А помоему сами и пишите что менты относили в разряд слухов.

И какие расследования? Вы пишите что были только заявления,а потом выясняется что и дела есть. А это очень существенно. И откуда вам знать что ничего не проводилось. Вы узнавали в ментовке их позицию. Вы что в свою статью слова девушек написали только,и все?

Добавлено через 13 минут(ы) 52 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Skleroz Посмотреть сообщение
ну вот, собственно, и бред нашего городка... если человек читает и понимает, как ему хочется, то что уж тут говорить))
причем, один так понимать и не желает, хотя ему несколько человек пытаются донести одну и ту же мысль.... то ли мы не так несём, то ли там складывать некуда
Конечно бред,если мне пытаются донести что-то,люди которые знают о ситуации столько же сколько и я. И главное сделали вывод из пары предложений. Это не бред? И не дети,а взрослые люди. Конечно и слухи будут расти как снежный ком. И серийный убийца-маньяк, и разбойники на 118, и 20 найденных трупов. Если достаточно слов,а не фактов,пожалуйста. Только зачем убеждать других людей в своей "правоте"?

Время генерации страницы 0.09497 секунды с 8 запросами