Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 22:43   #61
rinat_tatarin
Местный
Мальчик 8387 Возраст: 38
Flag 8387
rinat_tatarin там

Вес репутации: 46330
Re: За что вы НЕ любите Караганду???

Караганду я люблю, в ней я родился и живу. Перечислять что мне не нравится, так это наверно все то же самое, что и до меня сказали, и наверное скажут. Понравился пост под номером 56, ибо правильные слова говорит. Нормальные города обычно строятся обустраивая загородные земли. К примеру когда началось строительство степных что на юге, и сразу строили востоки и пруды. И в проекте было соединить эти районы. Вот почему бы не возродить этот проект, а не искать "плеши" в итак переполненном постройками город. Застроили все что можно, даже парковую зону.
К примеру недавно был в Минске. Мне там очень понравилось, хотя толком по нему не удалось погулять. Город чистый, люди приветливые и вовсе не смотрят как на аборигенов. Ехали в метро, так там все люди сидели смотрели в пол, в отличии от нас дикарей (честно скажу во второй раз в метро ехал, в первый раз было за день до этого в Москве с Казанского до Белорусского вокзала). Общался со многими, и практически все жалуются на жизнь и правительство. Зато город строится, и строится не внутрь как у нас, и памятники не рушат. А насчет беспредельной молодежи там.... Один случай запомнился очень хорошо. Гуляли мы там, ну просто шарахались по району. Один из нас оторвался от нас и ушел немного вперед. И как раз шел наперерез четырем парням с бутылками пива. Ну думаем сейчас начнется, а ни фига. Эти четверо ловко обошли нашего "оторвавшегося" и пошли дальше. А представте что было бы у нас? Да еще где ни будь в майкудуке. Я не хочу сказать что везде там так, но все же.... А вообще как говорится везде хорошо где нас нет.

Не всегда деньги портят человека, иногда просто наличие у тебя денег портит мнение окружающих о тебе.

Время генерации страницы 0.05685 секунды с 8 запросами