Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 12:15   #155
gotcha
Местный
Мальчик 7541
gotcha там

Вес репутации: 1702
Re: Памятник Ленину. Сносить нельзя оставить.

Mira,

Опять 25 , да Вы что то альтернативно и дельно сказать можете по теме... что доказывает , крыть то нечем... Былоб чем .... Да народ и тему бы не поднял... Еслиб в стране все супер было и жили на ура.

Цитата:
Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
"да где б эти казахи были если бы не мы?"
Что за комплексы едрить калатить... Что за коверкывания фактом , кто МЫ ? Тут о ДЕДУШКЕ ЛЕНИНЕ говорится ! и не про казахов а страна в целом. О СССР речь идет и становлении и влиянии на развития и независтимости РК. О фактов, что были и что есть !

У меня мама с узбекистана , так вот Ташкент был шикарнейшим городом , и ессно местное население раптовало что все бабки и деньги в москву двигают ... Ну что получили независимость , и толк какой ... Кто был в Узбекистане недавно тот знает все прелести независимости когда на пенсию и мешка муки не купишь ( счас не знаю но лет 5 такое было) , что на Казахстанцев смотрят как на зажиточных баев .... В узбекистане акромя фруктов ничего нет .... Это нам повезло газ , нефть , залежи урана на будущее тоже огромны.
Нам есть что продавать и чем заинтересовать на этом и живем.

Цитата:
Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
не нравится это ханство, меняйте на царство и будет вам счастье...
Так что сами в эмиграцию подались ?

А что касается меня лично , родина моя Казахстан , я люблю свою родину ! И не Вам уж решать что и куда мне подаваться , буду жить тут и отстаивать свою точку зрения. Еще не одну науч работу на пишу по КЗ языку , мне это интересно, у меня свои интересы в стране КЗ.

Заметьте , не я покинул страну и пишу о ее прелестях , я тут живу и пишу о реалях.

Добавлено через 58 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
какого видного деятеля стоило бы установить на месте Ленина?
Сталина
Когда дело доходит до схватки, избравшие путь воина должны думать только об уничтожении врага, подавлять сострадание и все человеческие чувства. Убивать всех, кто окажется на пути , даже если это будет сам Будда

Время генерации страницы 0.05907 секунды с 8 запросами