Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 10:33   #193
Умник
Читаю людей
Мальчик 5243 Возраст: 38
Flag 5243
Умник там

Вес репутации: 3782
Re: Памятник Ленину. Сносить нельзя оставить.

Мавр, жить в то время для того что бы иметь собственное мнение совсем не обязательно. Я захватил приличный кусок "советского" прошлого. В том числе и таллоны, очереди сутками за товарами. Пионерские лагеря и не только пионерские (ЛТО например). Сейчас очень много рассекреченных хроник по советскому периоду жизни огромной страны и все зверства и мерзость не прячется в тени. Да и если нет доверия таким документам то вполне можно найти в нашей стране людей, родителей которых например сюда высылали выживать в голой степи. То что эти ГЕРОИ построили здесь не имеет никакого отношения к "победам" советской власти. Теперь можно утверждать (если не хочется принимат горькую правду) что много было хорошего в советское время. Так надо ПОМНИТЬ. что наши предки даже под гнётом партийных сволочей желали и что то смогли сделать для нас и мы хотим помнить только хорошее из того времени. Они настолько хотели вырваться из того ада в котором жили, что даже лили воду на жестокую мельницу советской машины в поддержку веры в счастливое будущее своих детей и потомков. Многое еще мог бы написать на эту тему. Так как много разговаривал с потомками репрессированных. Постоянно интересуюсь рассекреченной информацией по советскому прошлому. Горько от того что столько времени наш народ ( не важна национальность) планомерно убивали. Так что памятнику символизируещему ТАКОЕ прошлое, не место в центре нашего города. Пусть на его месте поставят всё что угодно нашей власти сейчас. Пусть меняют памятники хоть каждый год. ПОКА еще не поставили памятник такому же "деятелю" я буду относиться к этому так же как и к нелепым украшениям нашего города.

Договориться с телом женщины проще, чем с ней самой.

Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих.

Время генерации страницы 0.05688 секунды с 8 запросами