Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 08:50   #142
V-I-C-K-Y
Местный
Девочка 8307 Возраст: 32
Flag 8307
V-I-C-K-Y там

Вес репутации: 648
Re: Лучший супермаркет Караганды?

А я была на открытии. Родители решили что коль у них карточки, значит будут скидки большие в день открытия . Но их не было. Хорошо они народ этими карточками развели. А на кассе они даже не нужны были. Есть - хорошо, нет - ладно, проходи.
Так вот, родители организовали подъем в 7 утра, в 8:30 уже были на месте. К тому времени я смогла найти свободную тележку, а папа место на парковке. Народу было не особо много. Магазин большой, товаров много (с утра было), было что-то подешевле, а что-то подороже. Как обычно. Вот ходили мы, выбирали. К 10 утра все осмотрев мы пошли к кассе. И тут то и начался кошмар!
Оказывается за эти полтора часа зашло куча народу. Кассы работали не особо быстро. Первый день - половину товара не пробивается. Драки в очереди. Оптовики ходили злые приговаривая "Если магазин оптовый, какого сюда обычных людей пускать"
Охранникам дали распоряжение закрыть двери. Они начали выталкивать народ, крича: "Какого черта вы сюда прете! Валите на свои базар!". Очередь была огромная. Организация отвратительная. Половина народа у которых было не особо много покупок бросали корзины и громко сообщали что едут в Магнум.
В очереди мы простояли оооооочень долго. Аж стыдно признаться, 5 часов. Все стоящие люди вспоминали очереди за колбасой в незапамятные времена. А под конец народ вообще убили. Оказалось что пакеты платные, аж по 60 тенге.
Покупками я довольна, но день прошел отвратительно.
Пойду ли я туда еще? Пойду, но месяцев через -нацать когда негативные эмоции пропадут.

Время генерации страницы 0.06144 секунды с 8 запросами