Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 21:36   #617
white_bear
О шешен!
Мальчик 8604 Возраст: 35
Flag 8604
white_bear там

Вес репутации: 2587
Re: "Черный и белый список " общественных мест

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
просто уперлась рогом и все....
Буквально на прошлой неделе супруга купила джинсы в гостинице Караганда, они на следующий день порвались. Поехали вместе с ней в магаз, хозяйка бутика скрипя душой обменяла на такие же, но размером больше (вместо 25-26). Два часа носки этих джинс, дали такой-же результат, видимо брак всей партии, причем джинсы рвуться не по швам, такое ощущение что ткань либо очень старая, либо переварена. На вопрос к хозяйке,-чо за фигня!? Тоже уперство рогом и.т.д и.т.п. Тут уже я захотел крови, и поговорив с ней по душам с объяснениями что претензия через общество прав потребителей уже написана (общество "Гарант" на Нуркена Абдирова, 3, офис тока не помню),то что чека нет мне пофиг, что если она хочет войны она ее получит и что дело тут не в деньгах (5500 тн ) . Она попросила время подумать до завтра, я сказал,- ОК! Можете проконсультироваться. ИТОГ: Через два часа перезвонила и попросила прийти за деньгами, на что я ей ответил,-Спасибо! Приятно иметь дело с адекватными людьми. Так что Ваша подруга зря так быстро сдулась.

P/S Правда еще припугнул что напишу на форуме об этом, типа,-Вам нужна такая реклама? Она грит мол я в интернетах не шарю и.т.д, но видимо подействовало все таки. Поэтому как честный человек номер бутика не пишу, обещал все-таки!

Последний раз редактировалось white_bear; 18.12.2010 в 21:54.

Время генерации страницы 0.04226 секунды с 8 запросами