Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2010, 20:26   #36
D0berm4n
хохлололо
Мальчик 4835
Flag 4835
D0berm4n там

Вес репутации: 29372
Re: Флирт или "Метод Хитча" по-карагандински

Цитата:
Сообщение от Apexangel Посмотреть сообщение
С каким желанием мы верим журналистам, однако:-) Ребяты, а ведь новый проект классный, кто хоть раз читал, что такое флиртаника, а? Согласна, не всем нравится, так и вечеринка для тех, кто не опечален присутствием вечной печали и недовольства на лице, кто имеет кураж, уверен в себе, кто имеет зачатки авантюризма. Могу сказать, что идея замечательная, и те, кто пришел в тот вечер, а это порядка 25 человек, повеселились от души…
Кстати, журналисты в восторге были..
Давайте папарядку. Журнализдов на такие мероприятия обычно приглашают орги и окружают их аурой заботы и тепла + бесплатный пивас за счет заведения. Если уж они и после всиго этого пишут что мероприятие Уг значит оно ещё хуже
Чё такое флиртаника я в душе не знаю и читать больше после этой статьи не хочу.
Как понял мероприяти расчитано на вечнолыбящихся-неудачников в подпитии, дабы помочь им снять осопь женского пола для изучения её вторичных половых признаков.
Зачатки авантюризма — это готовность взять вон ту толстуху в леопёрдовом платье на босу попу и поехать к ней домой?
Ниврите журнализды не были в восторге, через всё повествование до нас пытаються донести лишь 1 мысль: Мероприятие — УГ Оффтопик
(унылое говно)

Знаю одного из оргов. Сказочный долбаё Неопечаленный авантюрист на кураже.

Время генерации страницы 0.06224 секунды с 8 запросами