Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 13:36   #96
Завхоз
Заблокирован
Завхоз там

Вес репутации: 0
Re: Шашлычок зимой...

значит, вот что ...
ездили на разведку на дачи федоровские ... проехать можно, но не до самого домика ... метров 100 пешком ...
правда, охраник обещал что-нибудь подыскать и перезвонить ...
денег надо 2000 с носа ... кассир, как и в прошлые раза, Sonya* ( она же в миру Наталья )... принимает она деньги по адресу Ермекова, 46 ( 45-й квартал ) с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00 ...
желательно до 12 пятницы сдать деньги или, хотя бы, определиться ... это так же важно для того, чтобы решить с транспортом ... если кто-то планирует ехать на своей машине и готов взять на борт пассажиров, прошу сообщить заранее ...
сбор планируем на 12:00 субботы ... место определим ...
меню ... по приезду, пока то-да-се, бутерброды, колбасно-сырная нарезка, разносол ... потом шашлык и отварной картофель с маслом и зеленью ... и на дорожку чай из самовара с блинами с вареньем, сгущенкой и сметаной ...
посуда разовая т.к. мыть в данных услових не совсем получится ...
напитки ... из этих денег планровалось взять немного сока и кваса ...
что касается спиртного ... на счет пива я не знаю как оно на улице в такую погоду ... я думаю, может лучше крепкое что-нибудь ... я прихвачу с собой самогона самогонного ... девчонкам можно вина купить ... но это отдельная тема и в бюджет она не заложена ... и ее надо обсудить ...
из "оборудования" ... шатер, обогреватель, стол, стулья ( может не на всех ), мангал, шампура, самовар, плита газовая ...
пока как-то так ...
давайте замечания/предложения ...

Время генерации страницы 0.12374 секунды с 8 запросами