Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 12:11   #18
smeragl
Новичок
Мальчик 10224
Flag 10224
smeragl там

Вес репутации: 0
Re: Цены убивают.

Не знаю. Продовольственные войны на пороге

Что за псевдобред? ты на каком сайте это нашел? ты бы еще книги по синтаизму бы скинул почитать.
Тема была проц цены на продукты.

На рынке мясо по 900?, я смотрел в супермаркетах Рамстор, Южный, Раха, таам цены от 1200 до 1500 в мясной лавке был, там такие же цены.

У нас просто неоправдано завышены цены не только на продукты, а на все, в развитых ценах бизнес считается прибыльным если приносим хотя бы 10% процентов от суммы вложенных денег, а у нас в стране получая 100% прибыль считают что мало зарабатывают. Все потому что антимонопольные комиссии рубя бабло, получают откат и все как бэ довольны. Молодые могут повозмущаться, но с горем пополам жить могут, а вот стариков в нищету загнали, а ведь по отношению к старым людям судят о развитии общества, тем более у нас в Стране в Казахстане, где издревле принято помогать отцам матерям бабушкам в старости, где принято было уважать и во всем слушаться старых людей, одним словом - уважали старость, теперь наши бабули ходят по городу в одежду которую купили 20 лет назад, и живут впроголодь, я когда услышал что у нас средняя пенсия составляет 40 000 тенге, я чуть в телевизор не плюнул, у меня бабушка (царствие ей небесное) сначала получала 10, потом 13, потом 14 500 ( в 2010г.) и так во всем доме, думаю так же по всей стране, продуктовая корзина такая что человеку нужно жить в и съедать в день 0.33 яйца в день (только вдумайтесь)

Время генерации страницы 0.05645 секунды с 8 запросами